Защитникам Сталина.

«Защитникам Сталина».

Это те кто кричали «Варраву

Отпусти нам для праздника», те

Что велели Сократу отраву,

Пить в тюремной, глухой темноте.

Им же этот же вылить напиток

В их невинно клевещущий рот

Этим милым любителям пыток,

Знатокам в производстве сирот.

Анна Ахматова.

Орловские коммунисты снова будируют в обществе вопрос об установке памятника Сталину, отдельные источники утверждают что памятник может быть установлен уже 5 марта ко дню кончины кровавого диктатора.

Идею об установке памятника И. Сталину предложили в 2014 г. депутат-коммунист Орловского Горсовета А. Рослов, общественная организация «Дети войны» под руководством бывшей партийной функционерши С. Полянской и местный КПРФ. Накануне Нового 1917 года информация об этом появилась в орловских СМИ, с ссылкой на губернатора Орловской области Вадима Потомского.

Ровно год назад в Орле с помпой встречали «Изборский клуб» и ее руководителя Александра Проханова, большого поклоника И. Сталина. Во время визита было организовано орловское отделение «Изборского клуба» во главе с ген директором ОАО «АИЖК» (Агенство ипотечного жилищного кредитования) Сергеем Кочергиным. В сентябре 2016 г. против общественного деятеля и мецената «Изборского клуба» С. Кочергина по материалам ФСБ было возбуждено уголовное дело по подозрению в присвоении или расстрате с использованием служебного положения в особо крупном размере, а так же в злоупотреблении полномочиями повлекшими особо тяжкие последствия. Забавно, что на заседании возглавляемой и представляемой Кочергиным организации постоянно мусировались вопросы борьбы с коррупцией сталинскими методами. С конца октября С. Кочергин находится в следственном изоляторе. Интересно, но современные лидеры коммунистов, многие из которых живут как каппиталисты вызывая дух любимого ими вождя действительно думают, что в случае реикорнации деятелей типа Сталина они уйдут от отвественности за развал в экономике, на родине современных коммунистов Г. Зюганова. Или весь унаследованный еще с коммунистических времен бардак учинили не они, а прилетевшие бесы-инопланетяне с планеты Нибиру? Или это дело рук может быть врагов народа, агентов ЦРУ, искать которых придется прежде всего в своих рядах?

На старый-новый год 2017-го по 1-му телеканалу показали концерт посвященный Российской прокуратуре. С умилением работники российской Фемиды подпевали песенке попсовой группы о косомоле-«И вновьпродолжается бой и сердцу тревожно в груди и Ленин такой молодой и юный октябрь впереди». В конце советского эстрадного «шедевра» плешивый солист залез на табуретку, вытянув вперед правую руку. Видимо изображая вождя мирового пролетариата на митинге он провозгласил «И вновь продолжается бой».

С кем бой и за что? За распил коммунистами и комсомольцами и их последышами в течении 100 лет России и ее национальных богатств с 1917-го по 2017-й в пользу Хадорковских-Березовских или Рокфеллеров-Ротшильдов?

https://www.change.org/p/мэр-г-орла-в-ф-новиков-сталина-нет-и-быть-не-должно?recruiter=63523756&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

http://old.izborsk-club.ru/content/articles/9226/

http://gorodskoyportal.ru/orel/news/news/27995984/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *