В Орловской области подведены итоги детского патриотического конкурса «Война. Победа. Память»

В Орловской области подведены итоги детского патриотического конкурса «Война. Победа. Память», посвящённого 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Организаторами конкурса являлись Орловский краеведческий музей и Орловская детская библиотека им. М.М. Пришвина.

Конкурс проводился по трем номинациям: литературно-историческое исследование, изобразительное и декоративно-прикладное творчество. В конкурсе участвовали дети и подростки, обучающиеся в муниципальных детских общеобразовательных учреждениях г. Орла и Орловской области, пользователи детских, сельских и школьных библиотек, питомцы Домов творчества, а также коллективные авторы (члены детских творческих объединений: студий, кружков, клубов, члены одной семьи). Всего в конкурсе приняли участие более 300 человек из 10 общеобразовательных учреждений г.Орла и 15районов области. Компетентное жюри подвело итоги конкурса в номинациях «Изобразительное творчество» и «Декоративно-прикладное творчество».

Со списком победителей вы можете познакомиться на официальном сайте музея по адресу: http://okmuseum.ru/news/5252-konkurs.html.

Победители будут награждены грамотами и подарками, а также получат абонемент на бесплатное посещение Орловского краеведческого музея и его филиалов до конца 2020 г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *