Неотроцкисты зовут мигрантов совершать госпереворот… в России

На фоне разнородных призывов «шатать режим» засветился доморощенный неотроцкист, мечтающий о мировой революции… и сносе российского государства руками мигрантов.

Константин Сёмин, красный пропагандист, выразил желание привлечь к совершению «революции» в России 10 миллионов мигрантов.

«Если вдруг грянет мировая революция, а начнётся она, скорее всего, не в России, пролетарий абсолютно не представляет, что ему делать. Нас знать не знают миллионов десять, если не больше настоящих рабочих, мигрантов, приехавших в Россию из-за рубежа. Они становятся жертвой религиозной и националистической пропаганды в своих общинах…  А ведь это могучая сила, которая могла бы заставить вздрогнуть и «путинистов» и «навальнистов». Мы игнорируем эту силу», — отметил Сёмин.

Сёмину не терпится сжечь Россию в огне мировой революции, как об этом мечтал в своё время Лев (Лейба) Троцкий, но он понимает, что русский рабочий видит в российском государстве, даже таком несовершенном и далёком от русского идеала, как сейчас, своего защитника от глобалистов и нового геноцида. Поэтому русский рабочий не интересует Константина Сёмина — он огорчён тем, что его не знают десять миллионов мигрантов, которые могли бы «заставить вздрогнуть и «путинистов», и «навальнистов», то есть могли бы заставить вздрогнуть российское общество.

Он сокрушается, что в общинах мигранты подвергаются националистической и религиозной пропаганде. Отчасти верно, но так же верно и то, что они уже приезжают в Россию националистами и сторонниками радикальных исламских течений, а в общинах только ещё больше радикализируются.

Так, может быть, лучше вообще отказаться от мигрантов? Русским рабочим будет где работать, а работодатели повысят зарплаты. Нет, Константин Сёмин желает, чтобы мигранты радикализировались под влиянием такой же русофобской, но только революционной пропаганды, и снесли Россию не ради «Великого Турана», а ради мировой революции. А русским это надо?

Тут примечательна сама личность призывающего. Константин Сёмин — человек с «праздничной» для правоверного марксиста биографией. Родился в 1980 году в Свердловске. На телевидении работает с 1996 года. Небесталанный дипломированный журналист. С января 2004-го по март 2007 года работал заведующим корреспондентским пунктом ВГТРК в США (в Нью-Йорке). В то же время его отец возглавлял общественную приёмную «Единой России» в Екатеринбурге. С 2008-го по 2012 год обучался на факультете документалистики Нью-Йоркского университета. Его дипломная работа — фильм Don’t Cry for Your Hair — удостоилась специального приза на фестивале цифрового документального кино IIDF в Греции. Снятый при участии Сёмина короткометражный фильм Sound of Vision получил пять высших наград фестиваля DocChallenge в рамках документального кинофорума HotDocs, в 2013 году был номинирован на Emmy. Что товарищ Сёмин делал после окончания магистратуры в США в 2012 году, а также в 2013-м и в первые месяцы 2014 года, неизвестно. Бывшая жена с сыном имеют гражданство США и проживают там вместе с тестем и тёщей. Любопытно, что до возвращения из США в 2014 году Сёмин в особых симпатиях к марксизму замечен не был. По его собственным словам, «к марксизму шёл очень долго и первоначально являлся убеждённым либералом».

Да плевать современным левакам на русских. Со словом «русский» они ведут нещадную борьбу уже больше века, а единственное сочетание со словом «русский», которое они допускают, это «русский шовинизм», с которым они готовы бороться вместе с американскими банкирами, сторонниками половых извращений, радикальными феминистками и прочими русофобами. Когда слышишь слова «мировая революция», можно с уверенностью сказать, что имеешь дело с троцкистом. А Троцкий не раз говорил о целесообразности «сжигания России на костре мировой революции». Его последователи тоже готовы разрушить нашу Родину ради революции, а если этого не хотят русские, то надо сделать это руками мигрантов.

Даже по прошествии века революций и госпереворотов Константин Сёмин так и не понял, что все революции в крупных странах совершаются исключительно в интересах банкиров с Уолл-стрит и лондонского Сити — именно туда вывозили «пламенные большевики» богатства, которые Россия накопила за тысячу лет. А Лейба Троцкий лично получал деньги от банкиров Шиффа и Валленбергов.

Сёмин не зря упомянул «пролетариев». «Пролетарий» — это человек, не имеющий никакой собственности, ни жилья, ни автомобиля. Большинство русских рабочих имеют жильё, транспорт, у них в семьях растут дети, а смекалистый и умелый русский человек умеет заработать даже в кризис. Русские люди — не пролетарии, им есть что терять, а значит, они не готовы сносить свою Родину ради чьих-то экспериментов. А вот мигранты готовы: в России собственности у них нет, а вот «отнять и поделить» то, что есть у граждан России, очень хочется. У пролетариев-мигрантов нет Отечества.

А ещё революция — это безнаказанность террора против мирного населения: грабь, убивай и насилуй «именем революции», и за это ничего не будет, ты же не «контра» и не «ватник» какой-нибудь. Мигранты — это не европейские революционеры, которые, пограбив, пойдут удовлетворять друг друга с чувством глубокой толерантности. Готов ли Сёмин к тому, что в результате «революционных разборок» с «соратниками-мигрантами» в процессе дележа власти он окажется выставлен на торги как «раб среднего возраста, способный выполнять тяжёлые сельхозработы» на каком-нибудь из рынков ИГИЛ (организация запрещена в России)?

Вот именно поэтому и не хотят русские люди разрушать Россию, своё государство, которое так желают разрушить и банкиры с Уолл-стрит, и «пламенные революционеры» с радужными флагами, и «классово сознательные» мигранты, для которых даже простой русский трудяга со своей квартирой и машиной — ненавистный «буржуй» и, страшное слово, традиционалист.

Против России Запад ведёт гибридную войну, в которой все средства хороши, а к чему приводят призывы превратить войну внешнюю в войну гражданскую, мы уже видели век назад, когда Россия потеряла более 35 миллионов своих сыновей и дочерей. Повторить такое может хотеть только враг России и русского народа.

Эшелоны «революционеров» уже готовы!

Депутат Жогорку Кенеша (парламент Киргизии) Акылбек Жапаров в ходе заседания 20 января призвал решить вопрос с авиарейсами в Россию, чтобы отправлять в страну больше мигрантов из республики.

Депутат Жапаров огорчается, что во время коронакризиса в Киргизию из России вернулись 180 тысяч человек и ещё 150 тысяч стали безработными. В интервью «Радио Азаттык» депутат заявил:

«Мэр Москвы говорит, что не хватает рабочих, а мы не можем решить вопрос с авиасообщением. Если необходимо, то нужно эшелонами, на поездах отправлять наших граждан».

А заодно депутат-кочевник решил предъявить русским претензии за Великую Отечественную войну:

«Нужно обеспечить рабочие места, уже увеличилось количество краж. Если у граждан нет работы, то они идут на воровство. Во время войны мы помогали эшелонами перевозить россиян в нашу страну, пришло время это возместить».

То есть человек, называющий себя депутатом, напрочь забыл, что никакой «нашей страны», отдельной от СССР, в пору Великой Отечественной не было: советское правительство просто эвакуировало население единой страны в тыловые районы этой страны. Также, видимо, депутат подзабыл, что всё построенное в его стране — плоды русского правления, и то, что он живёт в квартире со всеми удобствами, а не в юрте — это заслуга тех самых русских. Равно как и сама Киргизия, которой статус республики дали русские. К сожалению, ничего не слышно об официальной ноте нашего «многонационального» МИДа. Неужели на Смоленской площади и впрямь считают, что Россия обязана кому-то что-то возместить?

По мнению киргизского депутата, безработица в Киргизии — это не её внутренняя проблема, а проблема России, и пусть киргизы воруют в России. Забавная логика, которая вредит и Киргизии, и России: вместо развития промышленности и сельского хозяйства в Киргизии её власти просто «выплёвывают» лишних граждан в Россию. Но проблемы Киргизии это не решает.

Похоже, России стоит придержать пока все виды помощи Киргизии до тех пор, пока все лица, имеющие хоть какой-то официальный статус, не поймут, что если зайдут разговоры о «возместить», то возмещать придётся им и их далёким потомкам. И вот когда в результате очередной «революции» киргизы снесут этого депутата и заставят его возместить им всё то, что они получали от России, но перестали получать, можно будет поговорить о какой-то новой помощи.

Слова депутата Жогорку Кенеша чудесным образом совпадают со словами Константина Сёмина — они оба считают, что Россия кому-то должна и её нужно менять с помощью революционных мигрантов. Об этом совпадении стоит задуматься властям и спецслужбам России и заранее убрать из нашей страны всех революционеров, готовых ударить в спину России и русскому народу в самый тяжёлый для нас момент. А момент этот неуклонно приближается: после свержения Дональда Трампа в США главная мишень глобалистов — Россия.

Автор: Артём Шарлай

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *