Трибунал над палачами России.

«ТРИБУНАЛ НАД ПАЛАЧАМИ РОССИИ»

Протоиерей Василий ЕРМАКОВ,
Санкт-Петербург (1927–2007)

От ред.: Как ни парадоксально, не только в Орле, но и по всей стране до сих пор тысячами стоят памятники большевистским вождям, виновным в уничтожении миллионов наших соотечественников, разваливавшим национальную Россию с конкретной целью и на конкретные деньги врагов нашего Отечества. Подбор этих революционеров производился не случайно, поскольку все они имели богатое криминальное прошлое. С Бронштейном-Троцким на пароходе «Христиания-фьорд» из Нью-Йорка плыли не только профессиональные революционеры, но и представители гангстерских семей. На полях Гражданской войны воевало до полумиллиона китайцев, немцев, австрийцев, латышей, эстонцев и других ландскнехтов революции (по выражению Троцкого). Под руководством «пламенных борцов» накачанная коксом и алкоголем матросня топила офицеров в портах, предварительно залив ноги жертв цементом так, чтобы можно было смотреть, как они стоят на дне, как свечки, в том числе через них на Запад уходили бесчисленные русские ценности, реализуемые через подставные фирмы и магазины, — «как бы для будущей мировой революции». Не без их участия и их коллег по борьбе в Российской Империи, таких как Свердлов, Сталин-Джугашвили, Камо-Тер-Петросян и многих других боевиковтеррористов, создавалась репрессивная система большевиков, по своим масштабам превзойденная позже Гитлером. Одним из создателей ГУЛАГа был генерал Френкель, бывший боевик одесской банды Япончика, который через «отца всех народов» ввел уголовные «понятия» в масштабах всей страны. Ведь именно в советских лагерях появились подконтрольная органам воровская кастовость, блатной жаргон, блатной шансон, оттуда корни беспредельных разборок 20х, 30х, 50х, 90х годов прошлого века и криминализованность нашего современного общества. Об их главном вожде Ульянове-Ленине великий русский писатель, наш земляк И. А. Бунин написал: «…Выродок, моральный идиот от рождения. Он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек… и все-таки мир настолько сошел с ума, что среди бела дня спорят, благодетель он человечества или нет?». Те кто говорят, что не надо ворошить прошлое и переписывать историю, рискуют ее повторить в будущем с не менее страшными последствиями. Недавняя история с Украиной показала, ЧТО БОМБА, ЗАЛОЖЕННАЯ ПОД РОССИЮ (по словам В. В. Путина) большевиками в виде союзных республик и автономий, до сих пор работает в замедленном режиме. Кем же были люди далеко не пролетарского происхождения, имена которых носят два района Орловской области?
Яков Михайлович Свердлов (род. 4 июня 1885 г., Нижний Новгород — ум. 16 марта 1919 г., Москва). Из семьи гравера, при рождении по одним сведениям, звался Мошуа Соломон Мовшевич, по другим — Янкель Мираимович. После 4х классов гимназии и обучения аптекарскому делу посвятил себя подпольной и террористической деятельности. Председатель ВЦИК с ноября 1917 по март 1919 г. По мнению ряда исследователей (к.и.н. А.В. Крушельницкого, С.С. Войтикова и др.), являлся «распорядителем» как денег, привезенных из Америки Троцким, так и денег, доставленных из Германии Лениным на революцию от международных финансовых олигархических групп.
Представители православной общественности обращают внимание, что «Свердлов лично виновен:
— в организации преступных банд на Урале в 1905–1907 гг., в убийствах, грабежах и вымогательствах;
— в сотрудничестве со злейшими врагами России, в подрывной деятельности, направленной на расчленение и уничтожение Российского государства;
— в глумлении над русской государственной и национальной символикой, над национальном флагом. Именно по его приказу появились оккультные символы: пятиконечные звезды, серп и молот;
— в организации Гражданской войны в России;
— в организации злодейского убийства Царской Семьи, которое произошло в Екатеринбурге. В организации убийства других членов Дома Романовых;
— в так называемом «расказачивании», когда по личной директиве Свердлова было расстреляно, замучено и закопано заживо около 1 млн. донских казаков, включая беременных женщин и малолетних детей;
— в массовых жестоких убийствах и мучениях православного духовенства, священнослужителей других верований: ислама, буддизма, иудаизма, в разрушении храмов;
— в организации невиданного по своей жестокости «красного террора», в захвате и расстреле ни в чём не повинных заложников, пытках и расправах в ЧК, когда чекисты с людей сдирали заживо кожу, обливали кипятком, выкалывали глаза».
Сайт «Русская линия»

Урицкий Моисей Соломонович (2 янв. 1873, г. Черкассы — 30 авг. 1918, Петроград). Из купеческой еврейской семьи. По окончании гимназии и университета, как и Ленин посвятил себя революционной деятельности. С 1914 г. и с начала 1й мировой жил в Стокгольме, где занимался пораженческой деятельностью против России в газете «Наше слово», редактируемой Троцким, и в институте Израиля Парвуса.
В марте1918 г. Урицкий стал председателем Петроградской ЧК (с апреля совмещая этот пост с должностью комиссара внутренних дел Северной области). Здесь он проявил себя как одна из самых зловещих фигур первых лет правления большевиков. По отзыву Луначарского, Урицкий был «железной рукой, которая реально держала горло контрреволюции в своих пальцах». На деле террор, развернутый Урицким в Петрограде, был направлен на физическое уничтожение не только «контрреволюции» (то есть сознательных противников советской власти), но и всех, кто хотя бы потенциально мог не поддержать большевиков. По распоряжению Урицкого были расстреляны демонстрации рабочих, возмущенных действиями новой власти; подвергнуты пыткам, а затем убиты офицеры Балтийского флота и члены их семей. Несколько барж с арестованными офицерами были потоплены в Финском заливе. Петроградская ЧК обрела репутацию поистине дьявольского застенка, а имя ее главы наводило ужас.
За творимые в ЧК зверства Урицкий был застрелен молодым поэтом Леонидом Канегиссером, принадлежавшим к партии эсеров. В отместку за Урицкого чекисты расстреляли по всей стране заложников из представителей «непролетарских классов» (в одном только Петрограде — несколько сот человек).
Похоронен этот палач в центре Петербурга, на Марсовом поле, где проходили когда-то парады уничтоженной большевиками Русской армии.
(Черная книга имен, которым не место на карте России. Сост. С. В. Волков)

Мы призываем здравомыслящих людей всего мира и, конечно, в первую очередь, наших соотечественников собраться и провести международный правовой суд над коммунистическим режимом на уровне Нюрнбергского процесса. И так же как фашизм, заклеймить и осудить коммунизм как преступную сатанинскую человеконенавистническую идеологию.

Протоиерей Василий Ермаков. Из книги «Истоки зла»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *