ВАЖНО: приглашаем подписать открытое письмо в защиту российских семей.

СРОЧНО собираем подписи общественных объединений под открытым письмом против принятия опасного законопроекта, который в случае своего принятия станет инструментом разрушения семьи, продвижения ювенальной юстиции и гендерной идеологии.

Я пишу Вам, потому что некоторое время назад Вы участвовали в независимом общественном обсуждении проекта Концепции государственной семейной политики, проходившем под эгидой Патриаршей комиссии по вопросам семьи Русской Православной Церкви. Сейчас снова возникла ситуация, которая требует нашего активного участия и общих усилий.

Уже много лет представители феминистского лобби пытаются различными способами добиться принятия в нашей стране антисемейного закона о профилактике «семейно-бытового насилия». Этот закон – порождение и инструмент радикальных антисемейных идеологий. С его помощью их сторонники рассчитывают получить возможность разрушения наших семей и уничтожения традиционных семейных ценностей.

О том, чем опасен этот закон, подробнее говорится в прилагаемом открытом письме, которое подготовили мы с коллегами (а кратко – в этом видеоролике: https://www.youtube.com/watch?v=hhSsOmBgUac).

Антисемейное лобби действует очень агрессивно и добивается принятия этого закона, манипулируя общественным мнением с помощью ложной информации. На нашу страну оказывается серьезное зарубежное давление с целью заставить власти ввести этот закон, направленный против наших семей, прав родителей, наших общих ценностей.

Проект закона уже обсуждается в Совете Федерации по инициативе сенатора Е. Лаховой, печально известной тем, что она многие годы продвигала введение в России ювенальных технологий и программ «секспросвета» для детей.

Недавно более семидесяти «правозащитных» организаций опубликовали открытое письмо, требуя срочно принять законопроект. Среди них – ряд открытых организаций гомосексуальных («ЛГБТ») активистов, радикальные феминистские организации и т.п.

Необходимо срочно действовать, чтобы не допустить принятия этого опасного законопроекта. Мы с коллегами из нескольких просемейных организаций подготовили открытое письмо против его принятия (текст письма можно прочесть тут: https://www.google.com/url?q=https://drive.google.com/file/d/1UWcmQ_RAFYHeLwvPvpgw7EsV7bW23CZN/view?usp%3Dsharing&sa=D&ust=1569701853511000&usg=AFQjCNFeaFFQyBR_aQG6Q81PThvTNj39WQ). Его готовили коллеги из МОО «За права семьи» и института Общественного уполномоченного по защите семьи (https://ouzs.ru/)

Призываем как можно больше общественных объединений, для которых не безразлично будущее нашего Отечества и российских семей, подписать это открытое письмо.

Просим подписывать только тех, кто имеет право официально сделать это от имени своей организации!

Подписать письмо, можно оставив свои данные тут: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd4YkOjtyoWa7bQyGmfUdfjYounqaOvDlj0HLiIp5Gj4JssBg/viewform

Или направив те же данные (название организации, ФИО и должность ответственного лица, адрес электронной почты для связи, местонахождение организации — регион, город, сайт организации, если он есть) координатору, осуществляющему подготовку списка подписантов по адресу: parfentiev@citizengo.net

Пожалуйста, дайте знать об этом сборе подписей (перешлите письмо) единомышленникам из других дружественных общественных объединений, разделяющих наши общие ценности (семья, права родителей, защита национальной безопасности Отечества). Спасибо за Ваше неравнодушие! С уважением, Парфентьев П. А. председатель МОО «За права семьи», представитель Фонда поддержки семьи и демографии во имя свв. Петра и Февронии член Патриаршей комиссии по вопросам семьи Русской Православной Церкви P.S. В свое время у нас получалось общими усилиями остановить серьезные угрозы международного уровня, нависавшие над нашими семьями и традиционными нравственными ценностями. Наши с вами предложения серьезно повлияли на окончательную редакцию Концепции государственной семейной политики в РФ, приведя к включению многих положительных и исключению опасных пунктов из этого документа. Надеюсь, что и сейчас мы все не останемся равнодушными перед лицом очередной опасности, которую сторонники радикальных идеологий (под идейным руководством своих международных товарищей) подготовили, чтобы причинить ущерб семье — основе России и ее безопасности.

Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *