Красный террор как сатанинский культ

Автор: Виталий Даренский

То, что творите вы, не только жестокое дело, это поистине дело сатанинское, за которое подлежите вы огню гееннскому в жизни будущей — загробной и страшному проклятию потомства в жизни настоящей — земной.

Анафема свт. Патриарха Тихона большевикам 

19 января (1 февраля) 1918 г.

5 сентября 1918 года большевики официально начали геноцид русского народа – Совнарком объявил начало красного террора. Красный террор был не вынужденной мерой, как врут его тогдашние и нынешние идеологи, а четким следованием марксисткой античеловеческой идеологии, это было официально узаконенное преступление. С.П. Мельгунов в своей книге «Красный террор» писал: «Нельзя пролить более человеческой крови, чем это сделали большевики; нельзя себе представить болeе циничной формы, чем та, в которую облечен большевицкий террор. Это система, нашедшая своих идеологов; это система планомерного проведения в жизнь насилия, это такой открытый апофеоз убийства как орудия власти, до которого не доходила еще никогда ни одна власть в мире. Это не эксцессы, которым можно найти в психологии гражданской войны то или иное объяснение».

Создатель сатанинской идеологии уничтожения христианских народов Мордехай Маркс отлично понимал, что для захвата целых стран и обращения их народов в рабство в первую очередь необходимо уничтожить лучшую часть этих народов, чтобы обезглавить их и сделать не способными к сопротивлению. Именно в этом была главная цель красного террора.

В любом народе во все времена 1—2% составляют сумасшедшие и бесноватые, поэтому ложны все русофобские рассуждения о якобы какой-то особой жестокости русского народа. Террор во время Французской революции был точно таким же массовым и садистским, и вообще акты массового садизма характерны как раз не для русской, а для европейской истории, вплоть до гитлеровского режима ХХ века. Таким образом, вопрос не в народе – такое можно сделать с любым народом – а в технологии и идеологии, с помощью которой можно любой народ превратить в зверя. Этой сатанинской технологией оскотинивания людей был марксизм, особенно в его «ленинском» изводе. Марксизм – это такая социальная технология обмана и одурманивания людей, которая позволяет привести к власти в стране именно этот 1% бесноватых, которые затем руками своих холуев Шариковых сразу же начинают поголовно уничтожать всех тех, кто им сопротивляется – то есть лучшую часть народа. Террор – это не средство, а изначальная цель их закулисных хозяев, которые устраивают революции с целью геноцида народов руками «революционной» власти.

По аналогии с известным выражением Архимеда, Ленин и его подельники могли бы сказать: «Дайте мне сатанинскую идеологию, и я переверну мир». И такую идеологию им дали – не только её создатели Маркс и Энгельс, но и их хозяева – та «мировая закулиса» (И. Ильин), которая владеет мировыми финансами с середины XIX века и использует их для уничтожения нашей христианской цивилизации. «Закулиса» (мировая олигархия) использовала Маркса как «полезного идиота», который придумал «пролетарскую революцию», основанную на безбожии, тотальном ограблении народа и терроре. Реальным «хозяевам денег» эта людоедская идеология ничем не угрожала, зато её можно было очень удачно использовать для уничтожения целых государств – если её туда специально внедрить с помощью местных отморозков, финансируемых из-за рубежа.

Красный террор как сознательный геноцид лучшей части русского народа не был только политической акцией – это был также и религиозный – откровенно сатанинский – культ уничтожения христианства. Не только зверское убийство Царской семьи имело культовый характер, но и убийство миллионов русских людей, которые мешали сатанинской власти поработить народ. В первую очередь уничтожались священники и простые верующие – самым зверским образом. Они не были ни «буржуазией», ни «помещиками», но именно они были главными врагами красных бесов.

Вот лишь два свидетельства из великого множества картин красных зверств. «Рядом с гаражом мастерская – печь, в которой еще дымились угли, клещи и гвозди, какие-то особые… ножи, вроде докторских; все покрыто клочьями мяса и запекшейся кровью. Огромный котел, наполненный еще теплой жидкостью… в ней куски мяса и отваренные человеческие пальцы — это камера судебного следователя ЧК… Рядом с его столом огромный чурбан – плаха, топор и солдатский тесак – все в крови…» (Цит. по: Красный террор глазами очевидцев. М., 2009. С. 78.). Нилостонский в своей книге «Кровавое похмелье большевизма», составленной по материалам международной комиссии, которая производила расследования немедленно после занятия Киева Добровольческой армией в августе 1919 г., рассказывает об одной из киевских чрезвычаек, «боен» как их называли: «Весь цементный пол большого гаража был залит уже не бежавшей, вследствие жары, а стоявшей на несколько дюймов кровью, смешанной в ужасную массу с мозгом, черепными костями, клочьями волос и другими человеческими остатками. Все стены были забрызганы кровью, на них рядом с тысячами дыр от пуль налипли частицы мозга и куски головной кожи. Из середины гаража в соседнее помещение, где был подземный сток, вел желоб в четверть метра ширины и глубины и приблизительно в 10 метров длины. Этот желоб был на всем протяжении до верху наполнен кровью… Рядом с этим местом ужасов в саду того же дома лежали наспех, поверхностно зарытые 127 трупов последней бойни… Тут нам особенно бросилось в глаза, что у всех трупов были разможжены черепа, у многих даже совсем расплющены головы. Вероятно, они были убиты посредством разможжения головы каким-нибудь блоком. Некоторые были совсем без головы, но головы не отрубались а…. отрывались… Все трупы были голы» (Мельгунов С. Красный террор, с. 127).

Там же: «Завалы трупов – жертв ЧК… Трупы с вырванными ногтями, с содранной кожей на месте погон и лампасов, трупы, раздавленные под прессом. Но самая жуткая картина… это были 15 трупов с черепами, пробитыми каким-то тупым орудием, пустые внутри. Служители рассказали, в чем состояла пытка. Одному пробивали голову, а следующего заставляли съесть мозг. Потом пробивали голову этому следующему, и съесть его мозг заставляли очередного…» (Воспоминания академика А. Дородницына о красном терроре. Цит. по: В. Бондаренко. Легенды Белого дела. М., 2017, С. 204.). Чем можно все это объяснить?

Только тем, что красный террор был на самом деле сатанинским ритуалом по уничтожению врагами Христа русского православного народа как народа Божьего. Этот религиозный смысл антирусской «революции» 1917 г. является главным, но именно он тщательно скрывается до сих пор.

Существует псевдонаучная литература, пытающаяся поддерживать советский миф о так называемом «белом терроре». Технология лжи здесь примитивна и рассчитана на невежественных людей. Автор иногда использует мемуары белых, в которых говорится о расстрелах и возмездии. Но только белые расстреливают там, как правило, всего несколько человек, ранее особо отличившихся своими зверствами и заслужившими казнь. А когда автор уже фантазирует о тысячах расстрелянных, то всегда опирается на советские агитки тех лет, а также «воспоминания», написанные уже в 1920—1930-х годах красными деятелями тоже с сугубо пропагандистскими целями. То есть это вообще не исторические источники, а заведомая ложь. Удивляться этой лжи не стоит: для «бесов» это обычная практика, основанная на их антихристианских взглядах.

Действительно, были самосуды и расправы белых над пленными красными – чаще всего, это делали казаки по своим обычаям, которые не предполагают долгих юридических процедур. Но количество жертв таких расправ вообще не идет ни в какое сравнение с чудовищным количеством жертв красного террора. Кроме того, командующие белыми армиями все время боролись с такими самосудами, грозя их участникам смертной казнью. Большевиков казнили по законам военного времени как предателей Родины и коллаборационистов, и они никогда не подлежат реабилитации.

Общее число жертв красного террора составляет до 2 миллионов человек. Число расстрелянных по «официальным» приговорам ВЧК – это капля в море, всего несколько процентов от их общего количества. Основная масса людей уничтожалась большевиками массово без «приговоров» – точно так же, как потом гитлеровские оккупанты уничтожали население на оккупированной территории. Большевики вели себя в России как оккупанты и интервенты – наемники Запада. В конце 1919 года Особая следственная комиссия по расследованию злодеяний большевиков определила количество погибших от проводимой советской властью государственной политики террора в 1 766 188 человек только в период 1918—1919 годов, включая 260 000 солдат и 54 650 офицеров, около 1,5 тыс. священников, 815 тысяч крестьян, 193 тысяч рабочих, 59 тысяч полицейских, 13 тысяч дворян и более 370 тысяч представителей интеллигенции (Мельгунов С. П. «Красный террор» в России 1918-1923. Берлин, 1924; Эрлихман В. В. Потери народонаселения в XX веке.: Справочник. М., 2004).

Для сравнения: в царской России с 1825 по 1905 годы было вынесено 625 смертных приговоров, из которых только 191 были приведены в исполнение, а с 1905 по 1910 год – период первой антирусской «революции» – красным врагам России было вынесено 5735 смертных приговоров, считая приговоры военно-полевых судов, из которых приведён в исполнение всего лишь 3741 приговор. Но только это и спасло тогда Россию от смуты и гибели миллионов людей, как это и произошло после 1917 г.

Любое оправдание красного террора, как и большевизма в целом – это тяжкое нравственное преступление перед Богом и Россией. Оно делает этих «адвокатов» террора такими же преступниками и соучастниками, вина распространяется и на них. Всякий, кто уже в наше время оправдывает большевизм с его геноцидом русского народа, не только является самым худшим врагом России, но и прямо служит сатане и обрекает свою душу на вечную гибель.