Круглый стол по демографии и законе о СБН в Орле

В свете последних инициатив Президента России В. Путина в Орле при поддержке «Всемирного Русского Народного Собора» состоялся круглый стол, в повестке которого обсуждались вопросы демографии и попытки отдельных лоббистов в Госдуме продавить закон о семейно-бытовом насилии. В мероприятии приняли участие Митрополит Орловский и Болховский Тихон, депутат Государственной Думы Николай Земцов, член Общественной палаты РФ Элина Жгутова, уполномоченный по защите семьи Ольга Баранец, адвокат Анна Швабауэр, заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов, руководитель фракции «Единая Россия» в обл. Совете и член Орловского отделения Общества «Двуглавый Орел» Михаил Вдовин, координатор движения «Сорок сороков», член Совета Общества «Двуглавый Орел» Андрей Кормухин и другие.

Все, что было раннее предложено внести в Конституцию РФ председателем Общества «Двуглавый Орел» Константином Малофеевым, звучало из уст многих выступающих депутатов и общественников из разных регионов России. Высказанные предложения легли в резолюцию круглого стола и были практически единогласно приняты и направлены в Госдуму и Совет Федерации.

От орловской общественности предложения были озвучены Александром Пилюгиным -полковником в отставке, ветераном боевых действий руководителем организации «Родители за детей», являющуюся членом ассоциации Орловских православных организаций «Воздвижение» и входящую в Орловское отделение «Двуглавого Орла».

https://rusorel.info/kruglyj-stol-po-demografii-i-zakone-o-sbn-v-orle/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *