ПОМОЩЬ МНГОДЕТНОЙ СЕМЬЕ ПОГИБШЕГО ДОБРОВОЛЬЦА

Уважаемые, друзья! Высказана очень правильная мысль — организовать помощь многодетной семье орловского добровольца, уроженца Залегощенского района, Антона Зинчука.

Он настоящий герой, мужчина, гордость России, Орловщины и самое главное своей семьи. Его четверо детей (два сына и две дочки 16, 14, 12 и 4 года) и жена без сомнения им гордятся. Гордиться должны и мы!

Он оказывал в качестве добровольца-медика помощь очень многим бойцам в зоне СВО, чьим то отцам, мужьям, отцам, спасал их жизни. Они очень ему благодарны, поверьте нам. Антон выполнил свой долг до конца, ценой своей жизни!

Мы связались с женой Антона Юлией. Она очень подавлена, но мужественно отметила, что ее семья ни в чем не нуждается. На наш вопрос скромно сказала, что Антон государственной наградой пока не отмечен, но какой-то процесс идет.

Убедили ее оставить свой номер карты 2202203230907620 (Юлия Александровна З.).

Просим всех неравнодушных помочь кто чем может. А наших чиновников и СМИ поддержать семью героя, в т.ч. в вопросе увековечивания его памяти и награждения его заслуженными государственными и местными наградами.

Сергей Почтарёв